Сейчас на сайте
1 абонент
На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Новости >> Новости портала >> Просмотр новости порталаПечать

Просмотр новости портала


Новости порталаНовости компанийНовости индустрииНовости регионовПодписка на рассылки
ПОИСК ПО СЛОВАМ 
 
В разделе Библиотека размещено постановление Госкомстата РФ N 132 об "Унифицированных формах первичной учетной документации по учету торговых операций".
25.03.08
Наш раздел информационно-справочной литературы пополнился постановлением Госкомстата РФ N 132 об "Унифицированных формах первичной учетной документации по учету торговых операций" вместе с Альбомом Унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций. Эти документы, в частности форма ТОРГ-12, активно используется в договорах купли-продажи нефтепродуктов. Теперь можно использовать этот документ и на нашем сайте. В дальнейшем планируется разместить все документы, на которые ссылаются в своих договорах наши компании-абоненты. Это поможет им оперативно рассматривать спорные ситуации в процессе совершения сделок. Если при ознакомлении с документами в разделе Библиотека у вас возникают вопросы, то направляйте их, пожалуйста, на адрес info@nge.ru.
Предыдущая новость
25.03.08
Следующая новость
25.03.08










Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru