На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Новости >> Новости портала >> Просмотр новости порталаПечать

Просмотр новости портала


Новости порталаНовости компанийНовости индустрииНовости регионовПодписка на рассылки
ПОИСК ПО СЛОВАМ 
 
На портале начинается опрос о необходимости использования отчетов раздела ЦЕНЫ-Информационные расчеты.
20.03.08
Портал NGE.RU начинается опрос своих абонентов. Мы хотели бы получить ответ на волнующий нас вопрос: «Представляет ли интерес отчеты раздела ЦЕНА-Информационные отчеты?».

Предыстория. Данные виды отчетов появились в конце февраля и были выложены в открытом доступе. Целью показа таких отчетов явилось стремление узнать, будет ли полезно такое представление информации для наших абонентов. Отчеты затрагивали цены российского рынка на основные нефтепродукты в разрезе НПЗ, федеральных округов.

Мы решили провести опрос, целью которого является получить мнение абонентов портала по поводу нового вида отчетов. Если вам интересен такой вид отчетов или вы считаете, что список отчетов нужно расширить, либо ввести прогнозную составляющую, пожалуйста, сообщите об этом в опросе или направьте свое предложение на адрес info@nge.ru

Опрос продлится до 30 марта. Результаты опроса будут опубликованы 31 марта. Вопросы будут отображены в отдельном всплывающем окне. Если в вашей программе включена блокировка таких окон, вам потребуется предварительно ее отключить. Окно опроса будет появляться до тех пор, пока вы не ответите на него. Пожалуйста, выделите в своем рабочем времени пару минут для того, чтобы поучаствовать в опросе.
Предыдущая новость
20.03.08
Следующая новость
21.03.08










Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru