На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Новости >> Новости портала >> Просмотр новости порталаПечать

Просмотр новости портала


Новости порталаНовости компанийНовости индустрииНовости регионовПодписка на рассылки
ПОИСК ПО СЛОВАМ 
 
Важное событие в жизни всех посетителей портала NGE.RU - новые статистические отчеты!
27.02.08
На портале стартует новый режим, который поможет всем пользователям выйти на более эффективный и продуктивный уровень работы с порталом, проводить глубокий анализ и осуществлять мониторинг рынка нефтепродуктов в РФ.

Группа новых статистических отчетов призвана помочь пользователям в решении таких нелегких и важных задач как получение достоверной информации о ценах, их изменении в разрезе видов нефтепродуктов, регионов и НПЗ в течение недели, месяца.

Мы предлагаем вам мощный инструмент для эффективной работы на рынке нефтепродуктов РФ. Он поможет вам всегда быть в курсе событий, происходящих на рынке, верно понимать складывающуюся ситуацию, быстро и правильно принимать важные решения.

Исходными данными для создания отчетов является ежедневно обновляющиеся актуальные достоверные данные о ценах, а также обширные архивные данные. Эта информация поступает непосредственно от участников рынка нефтепродуктов, пользующихся доверием, что позволяет также присвоить ей статус достоверной.
Цены определяются на основании данных предложения и спроса, которые подвергаются детальному рассмотрению и анализу. Проводится анализ сложившихся тенденций факторов динамики цен.

В дальнейшем этот инструмент анализа и мониторинга будет совершенствоваться и развиваться, постоянно корректируясь, дополняясь и расширяясь за счет новых возможностей и видов данных. Надеемся, что ваше участие позволит разнообразить виды отчетов и сделать их действительно полезными в вашем бизнесе.

Ознакомиться с первыми результатами работы можно на странице Информационные отчеты.

Все ваши замечания и предложения, пожалуйста, присылайте на адрес iaa@nge.ru
Предыдущая новость
27.02.08
Следующая новость
28.02.08










Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru