Сейчас на сайте
1 абонент
На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрииПечать

Просмотр новости индустрии


Новости порталаНовости компанийНовости индустрииНовости регионовПодписка на рассылки
ПОИСК ПО СЛОВАМ 
 
23-24 мая 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» и в отеле «Новотель Москва Сити» состоится VII Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2023».
11.04.23 10:03
Соорганизатором конференции выступает компания ООО «РН-Смазочные материалы».

Конференция пройдет в рамках 23-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2023» (22-26 мая 2023 г.). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2023» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Среди тем конференции в 2023 г.:
Современные технологии СОЖ для промышленности
- СОЖ и современные технологии обработки черных и цветных металлов
- Импортные СОЖ и масла в текущей экономической реальности
- Внедрение новых типов присадок и компонентов для производства СОЖ
- Новые СОЖ для современного технологического оборудования
- Совместная разработка СОЖ с производителями станочного оборудования
- Современные рецептуры смазочно-охлаждающих жидкостей
- Новые ингибиторы коррозии для СОЖ
- Проблемы безопасности персонала и экологическая безопасность
- Новые индустриальные масла для промышленного оборудования
- Современные высокоэффективные масла: обеспечение длительной надежности оборудования, повышение качества продукции и производительности
- Смазочные материалы для производства проката
- Новые энергетические масла, опыт испытаний и эксплуатации
- Индустриальные масла в России: модернизация рецептур
- Высокоэффективные гидравлические масла для всех видов техники
- Технологические масла и среды: инструмент повышения эффективности технологических процессов

Среди подтвержденных спикеров и участников конференции в 2023 г. – делегация от компании ООО «РН-Смазочные материалы», а также представители компаний ТАНЕКО, Полиэфир, Завод горного воска, B2X-Consulting, Технология, Симэкс-Хим, ТЕК-КОМ, МИЦ ГСМ, КАМАЗ, Челныводоканал, Группа НЛМК, CИБУР, ЦЕМРОС, Центральная дирекция закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД», АВТОТОР Холдинг Менеджмент, Ролт Энерго Сервис, Ролт Смазочные Материалы, 25 ГосНИИ химмотологии Минобороны России, Автодизель (ЯМЗ), Минобороны России, Вектор, СТП-САСТА, Akron Holding, НИОСТ, Техстройконтракт, Холод-МК, РУСАЛ САЯНАЛ, ТД ТМК, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РКЦ «Прогресс», Казанский вертолетный завод, Ярославский опытно-промышленный нефтемаслозавод имени Д.И.Менделеева, Thor GmbH, Richful, Металлоинвест, Выксунский металлургический завод, Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева, Северхимпром, ГТМ и филиал Глобалтрак Лоджистик, Вологодский подшипниковый завод и многих других ведущих отраслевых компаний.

В 2023 г. участие в конференции примут более 140 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ (мероприятие ежегодно официально включается в планы-графики командировок делегаций крупнейших компаний-потребителей смазочных материалов).

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:
http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

По вопросам участия в конференции в том или ином формате Вы можете связаться с Наей Гарифулиной или Еленой Константиновой по тел. 7 (495) 5025433 или по e-mail: Naya@rpi-inc.ru ; Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru
Предыдущая новость
31.03.23 09:06
Следующая новость
14.04.23 17:32









Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru