Сейчас на сайте
3 абонентов
На торговой площадке представлены предложение и спрос на бензин, дизельное топливо, мазут и битум, нефть, газ и другие нефтепродукты российских предприятий.

Главная >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компанииПечать

Просмотр новости компании


Новости порталаНовости компанийНовости индустрииНовости регионовПодписка на рассылки
ПОИСК ПО СЛОВАМ 
 
ООО «НИИ морских систем» разработал высоко электропроводящую смазку НИИМС-5615 для неподвижных контактов
22.03.15  НИИ Морских Систем, Санкт-Петербург
ООО «НИИ морских систем», российский разработчик и производитель электропроводящих смазок, представляет новую разработку — НИИМС-5615 для неподвижных контактов.

Электропроводящая смазка используется для снижения и стабилизации электрического сопротивления в любых металлических болтовых контактных соединениях силового, осветительного оборудования и систем связи и существенной экономии электроэнергии

Новая высоко электропроводящая смазка ЭПС-150 для неподвижных контактов — отличная замена морально устаревшей ЭПС-98!

Особенности:

Фасовка: 0,25; 0,5; 1,0 кг;
Минимальная партия: 1,0 кг;
Рабочий диапазон температур: - 60 град С - 170 град С;
Кратковременная температура: 270 град С ;
Расход: 250 г/ м2

*** используется высокодисперсный металлический порошок позволяющий получить экономию электроэнергии 1 кг смазки за 1 год на общепромышленных предприятиях 10 000 кВт часов и на энергоемких предприятиях 100 000 кВт часов !!!

При использовании электропроводящей смазки НИИМС-5615 отпадает необходимость в применении других способов стабилизации сопротивления контактов: медно-алюминиевых наконечников и пластин, тарельчатых пружин, защитных металлопокрытий и других способов

НИИМС-5615 предназначена для использования в любых болтовых контактных соединениях силовых сетей, трансформаторных подстанциях, в распределительном и щитовом оборудовании.

НИИМС-5615 применяется на различных контактных поверхностях, в том числе: медь-медь, алюминий-алюминий, медь-алюминий, медь-железо и другие.

НИИМС-5615 может эксплуатироваться в зоне агрессивных промышленных выделений, повышенной влажности, во взрыво- и пожароопасных производствах, в условиях влажного морского тропического климата

НИИМС-5395 может применяться в радиоэлектронике в качестве отличного теплоносителя между охлаждающими радиаторами и силовыми диодами, тиристорами и другими полупроводниковыми элементами

НИИМС-5615 успешно прошла апробацию в применении в сильноточных контактных системах (СКС) межванной ошиновки электролизных установок ряда предприятий химической промышленности Российской Федерации в течение более 14 лет !
Предыдущая новость компаний
21.03.15 НИИ Морских Систем, Санкт-Петербург
Следующая новость компаний
23.03.15 НИИ Морских Систем, Санкт-Петербург









Copyright © 1999-2024, NGE.RU – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов NGE.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на NGE.RU
Top.Mail.Ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@nge.ru